«Интер» не обыграл «Торино» и может опуститься на четвертое место в турнирной таблице

Команда Лучано Спаллетти не может добыть победу уже в третьей игре кряду
фото - пресс-служба ФК «Торино»

Миланский «Интер» в стартовом матче воскресной программы 12 тура чемпионата Италии на своем поле сыграл вничью против «Торино», завершив поединок со счетом 1:1. Оба мяча команды забили во втором тайме - сперва Яго Фалько вывел гостей вперед, но через 20 минут Эдер восстановил статус-кво.

Эта ничья стала уже третьей подряд для подопечных Лучано Спаллетти. Из-за такого результата, в случае успеха конкурентов («Ювентуса» и «Лацио»), «Интер» может опуститься на четвертую строчку в турнирной таблице. У «быков» в активе 17 баллов и 7 строчка.