Караваев: «Быть игроком «Динамо» – гордость для меня»

Новичок киевлян обещает отдать все силы на пользу клуба
Александр Караваев / фото - пресс-служба клуба

Новичок «Динамо» Александр Караваев на собственной презентации заявил, что горд быть игроком столичного клуба и отдаст все силы для достижения результата с новой командой.

«Единственные слова, что приходят в голову, особенно после первого разговора с Александром Николаевичем Хацкевичем, это слова благодарности, гордости, потому что понимаю, в какой клуб пришел, какую эмблему буду защищать. Для меня это гордость. Буду отдавать больше, чем самого себя для достижения результата.

Сравнение со сборной Украины? Считаю, разница есть везде, у каждого тренера свой подход. Те задачи и функции на поле на разных позициях, на которых я играю, в принципе остаются неизменными. Поэтому ничего нового, все очень доступно и понятно. Понимаю, что нужно делать, чего требует от меня тренер. Разницы особой нет, потому что сейчас в мировом футболе все задачи и требования тренеров очень похожи.

В физическом плане – кондиции очень хорошие. Провели хорошую работу. Фундамента, который закладывали, должно хватить. С каждым днем все больше и больше чувствуешь силы».

Напомним, тренер киевлян Александр Хацкевич рад приходу украинца в клуб.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол