Немчанинов: «На игру с «Зарей» мы не настроились»

Защитник «Олимпика» рассказал о причинах поражения от луганской команды
Дмитрий Немчанинов / фото - пресс-служба ФК «Олимпик»

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов в интервью журналистам поделился своими впечатлениями о поединке 12 тура чемпионата Украины против луганской «Зари» (0:2).

«Думаю, что мы не настроились правильно на игру с «Зарей» после серии из удачных игр и хорошего матча против «Шахтера». Хотя, если взять сам поединок, то первый тайм складывался для нас неплохо, вроде нам удавалось показывать достойную игру. Не скажу, что у нас были какие-то супермоменты, но их не было и у соперника. Игра была равная, однако потом случилось пенальти. Словно «снег на голову». Тридцать минут мы играли хорошо, а потом пенальти и мы проигрываем. Имели пару неплохих возможностей еще до перерыва, чтобы сравнять, но, к сожалению, передачи не замкнули и не смогли забить. Во втором тайме вроде играли в свою игру и особо не подпускали «Зарю», держа все основные силы на своей половине поля. Побежали в атаку, пропустили контратаку в ответ – опять пенальти, гол. После данного взятия ворот наша игра окончательно разладилась».

Напомним, что после поражения от команды Юрия Вернидуба «Олимпик» имеет в активе 17 баллов, занимая шестое место в турнирной таблице.