Немчанинов: «В «Олимпике» такое восстановление, что сейчас буду лечиться за свой счет»

Защитник донетчан  - о поражении от «Зари»

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов в эфире телеканала «Футбол 1» поделился впечатлениями от поражения в матче с «Зарей (0:2) в рамках 12 тура чемпионата Украины.

«До перерыва достаточно хорошо сыграли. Если брать в общем — проиграли заслуженно, после удаления у нас не ладилось вообще ничего.

Во втором тайме нам тренеры сказали не раскрываться, но после контратаки получили пенальти в свои ворота и удаление. И игра у нас полностью разладилась. Последние 25 минут не играли, а мучились и доигрывали.

Во втором тайме, когда делал прострел, защемило спину. Думал у нас есть замена, а замен не оказалось.

Спросил доктора, что, может, он найдет мне номер мануальщика здесь в Сумах, а то у нас такое восстановление, что сейчас буду лечиться за свои деньги. Почему? Это вопрос к руководству клуба».

Напомним, «Заря» обыграла «Олимпик» в матче 12 тура чемпионата Украины (2:0) и вышла на второе место в чемпионате Украины.