Неймар: «Мбаппе многому меня научил в Париже»

Бразилец объяснил, почему, ему удалось наладить взаимопонимание с французом
Неймар и Мбаппе / Фото - AFP

Нападающий ПСЖ Неймар рассказал о том, что его партнер по атаке Килиан Мбаппе помог ему с адаптацией в Париже. Также бразилец назвал качества француза, за счет которых им удалось добиться взаимопонимания. Слова вингера приводит France Football.

Килиан Мбаппе научил меня многому. Он показал, что такое быть французом. Он объяснил для меня, в чем заключается французский менталитет. Своей адаптацией и счастливым пребыванием в Париже я обязан ему в первую очередь.

Главным образом меня поразило то, какой он человек. Килиан весьма внимателен, всегда радостен и добр к окружающим. Это очень приятный человек. Это послужило причиной того, что мы настолько хорошо поладили уже с первых попыток наладить контакт.

Связка двух футболистов попытается помочь своей команде пройти в полуфинал Лиги чемпионов. Ответный поединок 1/4-й состоится уже сегодня, 13 апреля.

Игру главного еврокубка можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча ПСЖ – «Бавария» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол