Ориховский на последней минуте компенсированного времени вырвал для «Колоса» победу над «Мариуполем»

Ворота обеих команд оставались нетронутыми 96 минут
Колос - Мариуполь / фото - UA-Football

«Колос» с трудом переиграл «Мариуполь» в домашнем матче 5-го тура УПЛ. Поединок завершился со счетом 1:0.

Главным героем встречи стал Павел Ориховский, который на 96-й минуте реализовал пенальти, тем самым вырвав победу для своей команды.

В таблице УПЛ «Колос» закрепился на 3-й строчке, имея в активе 10 очков, при 3-х победах и 8-и забитых мячах.

Обзор матча

УПЛ. 5-й тур

«Колос» – «Мариуполь» 1:0

Гол: Ориховский, 90, (с пенальти).

«Колос»: Волынец, Емец, Новак (Ориховский, 25), Гавриш (Черноморец, 46), Петров, Милько, Кравченко, Смирный (Костышин, 19), Богданов, Антюх (Ильин, 7), Лысенко.

«Мариуполь»: Гальчук, Чоботенко, Кирюханцев, Стасюк, Быков (Сагуткин, 79), Горбунов, Бондаренко, Топалов, Чех, Мишнев, Сикан (Кулаков, 59).

Предупреждения: Петров (30), Чех (40).

В предыдущем матче тура киевское «Динамо» расписало боевую ничью с луганской «Зарей».

новости: Футбол