Полузащитник «Колоса»: «Селезнев извинился за нереализованный момент на 90-й минуте»

«Колос» проиграл «Риеке» и вылетел из Лиги Европы
Виталий Гавриш / Фото: ФК Колос

Капитан «Колоса» Виталий Гавриш прокомментировал вылет команды из Лиги Европы от «Риеки» (0:2) на стадии 3-го квалификационного раунда.

– Получили колоссальный опыт. Обидное поражение, мы не заслуживали его. Игра была равна. У соперника было некое преимущество, но это был наш план на игру. Мы выбрали такую тактику.

А потом этот момент Селезнева на 90-й минуте. Такой осадок сейчас. Реализуй его... Они свой гол забили, но это был даже не момент, а стандарт. Очень обидный. А второй гол я вообще не буду комментировать. Это чисто случайность. Такие матчи обидно проигрывать.

– Селезнев не извинился перед командой за то, что не реализовал момент на 90-й минуте?

– Извинился. Зашел и сказал: «Это моя ошибка, ребята». Извинился перед всей командой. Но это жизнь, это футбол. У всех бывают нереализованные моменты. Главное, чтобы он дальше забивал и достиг рекорда, к которому он идет (лучший бомбардир в истории чемпионатов Украины). Думаю, все у него получится.

«Колос» уступил» «Риеке» после двух пропущенных мячей в экстра-таймах, а на 90-й минуте матча при счете 0:0 форвард украинской команды Евгений Селезнев с метра запустил мяч выше ворот.

Напомним, покинула Лигу Европы и «Десна», которая уступила «Вольфсбургу» (0:2).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол