Пятов: «Каждый матч сами себе «привозим» голы»

Голкипер «Шахтера» прокомментировал матч против «Зари»
Андрей Пятов / фото - официальный сайт «Шахтера»

Первый номер «Шахтера» Андрей Пятов остался недоволен пропущенным мячом в матче 23 тура чемпионата Украины против «Зари», в котором его команда сумела добыть волевую победу со счетом 2:1. Слова голкипера «горняков» приводит официальный сайт клуба.

«Получился хороший, боевой поединок. В первом тайме мы не успевали за футболистами «Зари». В перерыве тренер обратил на это внимание, и мы сделали правильные выводы.

Как-то так получается, что мы каждый матч сами себе привозим голы… Нужно быть повнимательнее. Но это футбол, где все бывает. Главное, что команда правильно отреагировала и показала: «Шахтер» есть «Шахтер».

Ранее свои комментарии по игре дали главные тренеры команд Паулу Фонсека и Юрий Вернидуб, который в конце встречи успел повздорить с помощниками своего португальского визави.

Ближайший матч «Шахтер» проведет в среду, пятого апреля в рамках четвертьфинала Кубка Украины на выезде против «Полтавы» из Первой лиги.

Все результаты 23 тура чемпионата Украины.