Сачко: «Ничья с «Динамо» – это закономерный результат»

Наставник «Ворсклы» считает, что его команда могла как проиграть, так и выиграть
Василий Сачко / sport.bigmir.net

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко ответил на вопросы журналистов в после матча 17 тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (2:2), сообщает телеканал «Футбол 2».

«Мы знали, против кого будем играть. «Динамо» являлось фаворитом встречи, они не играли на Кубок, а мы проиграли в Днепре. Плюс ряд игроков у нас выпало. На первых минутах дважды ошиблись, а «Динамо» быстрые приспособилось к этому полю, но все равно мы не имели права пропускать такие мячи.

На острие у нас сегодня играл Кобахидзе, он хорошо действовал и напрягал оборону соперника, создавал давление, и его нестандартные действия привели к взятиям ворот соперника. Да, мы могли проиграть, но могли и выиграть, поэтому ничью – это закономерный результат.

Раз пропустили, то есть вопросы к обороне, и от этого никуда не денешься. Учитывая все происходящее, нужно сказать спасибо футболистам за то, что они выходят и играют. Мы выберемся из этой ситуации, как бы нас не хоронили. Есть контракт и связь с руководством. Нужно пережить это».

Также своими впечатлениями от игры в микст-зоне стадиона «Ворскла» имени Алексея Бутовского поделился полузащитник полтавчан Сандро Кобахидзе, а затем Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

На нашем сайте вы можете посмотреть ВИДЕО голов встречи.

Расписание всех матчей 17 тура УПЛ.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол