«Шахтер» пропустил первым, но после отгрузил «Ворскле» четыре мяча

Команда Паулу Фонсеки набрала девять очков в турнирной таблице УПЛ
Тайсон / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» в центральном матче четвертого тура чемпионата Украины в Харькове на ОСК «Металлист» со счетом 4:1 переиграл полтавскую «Ворсклу» и набрал 9 очков в турнирной таблице УПЛ.

фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

«Горняки» первый тайм проиграли, пропустив после удара Шарпара на 25 минуте. Однако, вторая половина встречи расставила все на свои места и голы Марлоса, Степаненко, Хочолавы и Мораеса принесли команде Паулу Фонсеки победу.

Напомним, в стартовом матче тура «Олимпик» и «Львов» победителя не выявили.