Шакира поддержала «Барселону» после нокдауна в Ливерпуле

Супруга Пике эмоционально пережила трагедию «блаугранас»
Шакира/ фото :The National

Латиноамериканская певица Шакира не осталась равнодушной после поражения «Барселоны» от «Ливерпуля» (0:4) в полуфинале Лиги чемпионов. Жена защитника каталонцев Пике выразила свою поддержку сине-гранатовым в Instagram.

«Спасибо, «Барселона». За то, что подарили нам много радости в этом впечатляющем сезоне. За напоминание, что мы растем через поражения и хорошие моменты не исчезают после неудач. Спасибо, что напомнили нам о том, что все мы люди и должны ценить успех даже после падений

Спасибо, что сделали нас честными и щедрыми. Спасибо, что выкладывались по максимуму в каждой игре. Спасибо, что позволили помечтать о том, чтобы прикоснуться к небесам и напомнили не забывать твердо стоять на ногах.

Спасибо «Барселоне», ее тренерам и другим работникам за то, что вы больше, чем клуб. Жены и дети игроков, а также другие члены их семей шлют лучи поддержки и пожелания силы. Футболисты должны продолжать идти вперед и ждать возможности реванша, поскольку в спорте для него всегда есть место. Теплые объятия в этот печальный день.

Но в первую очередь – спасибо».

Отметим, что футболисты «Барселоны» проигнорировали своих фанов после фиаско на «Энфилде».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол