Шаран: «После удаления Басова уже больше остроты было у наших ворот»

Итоги выездного матча Лиги Европы против «Астры» подвел тренер «Александрии»
Владимир Шаран / Фото - сайт «Александрии»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран после выездной ничьи с «Астрой» (0:0) в рамках 3-го раунда квалификации Лиги Европы рассказал официальному сайту о ходе поединка.

«Была тяжелая и равная игра. Было немного голевых моментов. В первом тайме мы владели небольшим преимуществом, а после перерыва игра была более равной.

После удаления Басова уже больше остроты было у наших ворот, но соперник создал только один хороший шанс забить.

Благодарны игрокам за самоотдачу, за организованную и дисциплинированную игру в обороне. Благодарны нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать, и руководству клуба.

Счет 0:0 – скользкий результат. Дома в первую очередь нужно будет забивать».

27 июля XSPORT.ua провел текстовую онлайн трансляцию матча «Астра» - «Александрия», а в самом городе за команду Шарана болела даже певица Руслана.