Спаллетти: «Мы обладаем необходимыми навыками для нахождения на вершине таблицы»

Тренер «Интера» не разозлился из-за ничьи с «Ювентусом»
Лучано  Спаллетти  / Getty Images

Тренер «Интера» Лучано Спаллетти, после матча с «Ювентусом» (0:0), заявил, что его команда обладает всеми необходимыми качествами для нахождения на вершине турнирной таблицы Серия А. Слова наставника приводит Football Italia:

«Такой результат меня не разозлил. Во втором тайме мы слишком легко теряли мяч, поэтому я посоветовал игрокам расслабиться и поверить в свои способности.

Когда уезжаешь из Турина с одним очком и без пропущенных голов, это позитивный момент. Мы добились этого, потому что обладаем необходимыми навыками для нахождения на вершине таблицы.

За 15 туров мы выработали свою индивидуальность, но в то же время некоторые игроки еще выглядят так, словно они не верят в то, где мы сейчас находимся.

Мне показалось, что в этой игре мы способны на большее, но мы отдали мяч, потому что после перерыва нам не хватало решительности».

Накануне эмоциями от матча поделился тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который также нашел положительные моменты в ничейном исходе поединка.

Ранее Спаллетти рассказал, кого бы он хотел пригласить в «Интер».

новости: Футбол