Тренер «Сельты»: «Это был наш лучший выездной матч сезона, мы не заслужили такой результат»

Эдуардо Бериссо – о драматическом поражении «Атлетику»

Эдуардо Бериссо / фото - Маrca.com

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо прокомментировал испанской газете Маrcа поражение своей команды в матче чемпионата Испании против «Атлетика» (1:2).

Отметим, что «Сельта» на выезде вела в счете 1:0, но получив удаление на 80-й минуте, пропустила дважды, при чем победный гол «Атлетик» забил на 90+3.

«У нас не было должного контроля мяча в концовке матча, чтобы добыть победу. Мы имели все шансы выиграть, просто убив время своим владением на последних минутах, но результат получился совершенно противоположным. Если бы не удаление, то мы бы выиграли эту игру, про ничью я даже не говорю.

У соперника очень хорошо сыграл голкипер. Игра для нас складывалась очень хорошо, пожалуй, это был наш лучший выездной матч сезона, но… Такой результат матча – это очень сурово для нас. Мы этого не заслужили, и были лучшими на поле. Даже ничейный результат я расценил бы как несправедливость, а тут… соперник получил слишком щедрый подарок от судьи в конце матча».

Напомним, что «Сельта» стала соперником донецкого «Шахтера» в 1/16 финала Лиги Европы.