Вирт: «Мы потеряли два очка в матче с «Мариуполем»

Тренер «Вереса» считает, что его подопечные рано поверили в победу
Фото - сайт  «Вереса»

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт считает, что переломным моментом в игре 12-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя» (1:1) можно назвать удаление. Слова специалиста приводит официальный сайт ровенского клуба:

«Матч можно разделить на две части: до удаления и после. До удаления мы контролировали ход игры и забили гол. А после удаления – остановились. Рано поверили в победу. Это удивительно, потому что мы играли против очень хорошей команды. Сегодня мы потеряли два очка.

Слишком много ошибок наделали в заключительной двадцатиминутке. Соперник сравнял счет и мог забить еще. Так нельзя играть. Тем более, в численном большинстве. Есть много претензий к футболистам по игре в заключительные 20 минут.

Могу только сказать, что до удаления своего игрока ни одного голевого момента «Мариуполь» у наших ворот не создал».

Напомним, что «Верес» пока продолжает удерживать четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата Украины.