Воробей: «Видно, что «Шахтер» и «Фейеноорд» пожертвовали матчами чемпионата»

Экс-игрок дончан уверен, что команды уже давно думают только об очной встрече
Фото - dynamo.kiev.ua

Бывший игрок «Шахтера» Андрей Воробей уверен, что с первых минут матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «горняками» и «Фейеноордом» не стоит ждать открытого атакующего футбола от команд:

«Я думаю, что игра в первые минуты будет такая, с опаской. Вряд ли голландцы будут также атаковать на старте матча, как и в первом матче. Соперники будут присматриваться друг к другу. «Шахтер» тоже не побежит вперед, сломя голову, с первых минут. Это будут распознавательные минуты.

Да, «Шахтер» тоже не очень удачно играл последние игры. И если в Кубке удалось вырвать победу, то в чемпионате сыграли вничью. Я думаю, что обе команды все больше думают о еврокубках. Где-то решили пожертвовать чемпионатом в преддверии очного матча. Но я буду болеть за «Шахтер» и надеюсь, что «горняки» одержат победу в два мяча: либо 2:0, либо 3:1»

Напомним, что в первом матче между этими командами «Шахтер» одержал волевую победу благодаря дублю Бернарда.