Ярмоленко – о конфликте со Степаненко: «Я был молодой, тупой и горячий»

Вингер «Вест Хэма» уважает лидера «Шахтера»
Фото: Динамомания

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко в шоу «Бомбардир» вспомнил о конфликте с хавбеком «Шахтера» Тарасом Степаненко накануне Евро-2016.

«По поводу меня и Степаненко, спустя время я сожалею о своем поступке. Это не допустимо. Молодой, горячий, тупой. Я просто не люблю проигрывать, в тот момент просто «штормонуло».

Я очень уважаю Степаненко за то, как он вышел из этой ситуации. Он пожал мне руку, как настоящий мужик. Потому что если бы он меня так ударил, я не знаю, смог бы ли сделать так же. Но он пожал мне руку и я его после этого очень сильно уважаю.

Провал на Евро-2016? Не могу говорить, что был развален коллектив. Мы проиграли немцам, если быть реалистами, они сильнее нас на голову. Проехали. Вторая игра – мы думали, как мне кажется, что выиграем легко. Но пошло все не по нашему плану. И все, мы уже вылетели. Третья игра ничего не решала, а после второй нас так убили, что не было никаких сил играть. После Евро был отпуск, я никуда не полетел, просто сидел дома четыре дня. Алкоголь? Честно, было, и не мало».

Ранее Ярмоленко рассказал, что его хотела купить «Бавария», «Барселона» и ПСЖ.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол