2:0 – Коваленко (Куцевич, Рубан) – 07:11,

5:0 – Михеенок (Александров, Вал. Алексюк) – 13:58,

6:0 – Н. А. Попов (Секирко, Савченко) – 14:39,

7:0 – Свищев (Максименко, Александров) – 24:28,

8:0 – Свищев (Максименко, Ворона) – 38:21,

10:0 – Секирко (Савченко, Рябенко) – 47:13,

11:0 – Слюсарь (Алексюк, Михеенок) – 48:41,

11:1 – Муртищев (Кривда, Сальников – бол. 4 на 3) – 53:37,

Вратари: Вязовов (Коржиков, 29:07) – Томашук.

«Кривбасс» добыл свою самую крупную победу в истории, но «Витязь» вновь не ушел с площадки без гола.

Команда Александра Куликова сходу ошеломила гостей из Харькова, выдав невероятный с точки зрения активности движения и количества бросков первый период. «Кривбасс» нанес 28 бросков в створ ворот Александра Томашука и забросил 6 шайб. Дважды отметился Иван Савченко, еще по голу провели Никита Попов, Алексей Ворона, Александр Михеёнок и Никита Коваленко – 6:0.

После гола Никиты Попова, ставшего для «Кривбасса» сотым в чемпионате УХЛ, болельщики выбросили на лед мягкие игрушки, которые теперь передадут детям.

Во втором периоде «Витязь» сумел сбить темп и даже создал несколько моментов у ворот хозяев, но «Кривбасс» ответил дублем Ярослава Свищева и ушел на последний перерыв с преимуществом в 8 шайб – 8:0.

До середины третьего периода криворожане отгрузили Томашуку еще три гола. Савченко оформил хет-трик, также забивали Евгений Секирко и Игорь Слюсарь – 11:0.

«Кривбасс» оформил свою самую крупную победу в чемпионате, но «Витязь» остался верен себе и ушел от «сухого» поражения благодаря голу Никиты Муртищева в большинстве – 1:11. Не пропустить от харьковчан в этом сезоне смогли только главные претенденты на чемпионский титул «Донбасс» и «Кременчуг». Абсолютный аутсайдер турнирной таблицы «Витязь» потерпел всего два поражения на ноль в текущем регулярном чемпионате.