Лазаренко: «Все пропущенные голы – результат нашей глупости»

Желание «хлопнуть дверью» у наставника харьковчан еще остается

Главный тренер «Витязя» Алексей Лазаренко в интервью клубному сайту прокомментировал матч 40-го тура УХЛ, в котором его команда уступила «Дженералз» (2:4).

«Игра хорошая была. Наверное, одна из лучших наших игр после «Кременчуга». Все сражались, отдавали себя. Два раза сравнивали счет. Опять же, все голы, которые мы пропустили, были результатом нашей глупости. Неумения выбирать позицию. И, конечно, третий гол… Вратарь не имеет права на последних минутах матча такое пропускать.

Команда была настроена. Даже те, кто сегодня играл в обороне, наши нападающие вынужденно играли в обороне, отыграли хорошо. После первого периода не было упаднического настроения. Было хорошее настроение, и мы хотели, и завтра хотим громко хлопнуть дверью перед нашими болельщиками».

Напомним, что 5 марта «Витязь» вновь примет «Дженералз» на своем льду, прямая трансляция этого матча будет доступна по этой ссылке.

Также отметим, что «Витязь» завершит сезон на последнем месте в турнирной таблице, а «Дженералз» уже узнали соперника по стадии плей-офф.

новости: Хоккей