Поникаровский: «Мы хотим защитить титул обладателя Кубка Гагарина»

Украинский нападающий санкт-петербургского СКА считает, что команда справится с задачей и без нескольких ушедших игроков основного состава.
ska.ru

Нападающий СКА Алексей Поникаровский в интервью официальному сайту клуба рассказал о первых впечатлениях после выхода из чемпионского отпуска:

«– Медосмотр прошел хорошо, в штатном режиме. Замечаний со стороны медицинских работников не было, так что все хорошо. Времени для отдыха было достаточно, успел и потренироваться, и отдохнуть. Сейчас продолжим подготовку к сезону в Ленобласти с основным составом. Почти месяц провел в Петербурге, пока не состоялся парад чемпионов. Ездил на рыбалку, отдыхал с семьей. А после парада мы улетели в Майами и там отдыхали все оставшееся время. В Петербург вернулись вчера.

С новым наставником СКА Андреем Назаровым я знаком немного. Думаю, новый тренер даст каждому в команде персональную задачу, каждый будет знать свое место на площадке и стиль, в котором он должен играть. За время первых тренировок привыкнем к новым требованиям тренерского штаба, и, думаю, что проблем с перестроением игры у нас не будет. Мы хотим защитить титул обладателя Кубка Гагарина и готовы для этого много работать.

Всегда происходят какие-то изменения в составе: кто-то приходит, кто-то покидает команду. Да, несколько хоккеистов ушли из СКА в другие лиги и клубы, но им на замену уже приобретены новые игроки, которые должны восполнить эти потери. Сейчас у нас достаточно ребят, которые могут достойно заменить ушедших».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей