Савицкий: «Пропустив третью шайбу, уже трудно было что-то сделать»

Тренер «Кременчуга» считает, что у его команды были неплохие моменты в матче против «Белого Барса»
Александр Савицкий / фото - пресс-служба УХЛ

Главный тренер ХК «Кременчуг» Александр Савицкий после поражения своей команды от «Белого Барса» (0:3) в матче регулярного чемпионата УХЛ заявил, что его подопечные бились до конца, но им не хватило мастерства.

«Опять у нас были моменты неплохие, которые мы не смогли использовать, а соперник свои использовал. Игра была волевая, жесткая, был мужской хоккей. Некоторые ненужные ошибки, это даже не ошибки, а глупости, которые мы сделали, как в третьем периоде, когда мы бросили нападающему в щитки и, пропустив третью шайбу, уже трудно было что-то сделать. Хотя ребята бились до конца, и моменты создавали до конца.

Мы держали удар, пытались атаковать, но не получилось, не хватило мастерства. Его нам пока не хватает. Также удачно вратари сыграли, хотя в третьем периоде мы перебросали их, и моментов было больше. Мастерства на взятие ворот не хватает пока».