Hearthstone. SilverName: «Моя главная цель — турнир на BlizzCon»

Владислав «SilverName» Синотов о личной жизни, увлечениях и главной цели
Игрок организации Team SpiritВладислав «SilverName» Синотоввыигравший недавно турнир WCA 2016, дал небольшое интервью, в котором рассказал о поездке на WCA, качестве проведения самого ивента, своей личной жизни, отношении родителей к увлечению киберспортом и многом другом.

О поездке на WCA 2016 и слухах о долгой выплате призовых:
Я как игрок, побывавший там, могу сказать, что всё было на высоченном уровне. Такого я нигде не видел. Качественное питание, замечательный отель, никаких проволочек в организационных вопросах. Отношение к игрокам потрясающее. Насчёт призовых — я не за этим туда ехал. Я ехал за золотой медалью. Это, грубо говоря, была моя мечта. Теперь осталось покорить BlizzCon. 
Об отношении родителей к игре:
Родители не совсем понимали и не знали, чем я занимаюсь. Честно говоря, это было втайне. Когда узнали, особо не обрадовались, потому что даже не понимали, о чём речь. Но после первой поездки с мамой в Польшу на IEM Katowice, где я занял второе место, они начали всячески меня поддерживать. Я очень им за это благодарен. Без них ничего бы не было 
О личной жизни:
Когда я только начинал стримить, была очень хорошая подруга. Передо мной встал нелёгкий выбор — стать одним из лучших игроков по Hearthstone или наладить личную жизнь. Как думаете, что я выбрал? (смеется) 

Полную версию интервью можно прочесть тут .
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться