Cтепановский: «Главная задача в пятом матче с «Днепром» - защита»

Наставник «Химика» рассказал, как должна сыграть его команда для выхода в финал
Виталий Степановский / himik.com.ua

Главный тренер южненского «Химика» Виталий Степановский в интервью клубной пресс-службе прокомментировал предстоящий пятый матч полуфинальной серии с «Днепром».

«В самом начале серии я казал, что дуэль «Химика» с «Днепром» будет очень интересной для болельщика, со сменой лидера, с бескомпромиссной борьбой. Как мы видим, так и произошло, и мы снова встречаемся с «Днепром» на своей площадке, чтобы в пятой игре завершить борьбу в полуфинале.

Я приглашаю всех болельщиков «Химика» на матч, настал очень важный момент для команды, нам нужна ваша вера в команду, ваша поддержка, энергия наших фанов. Наша главная задача в этом решающем матче – защита, мы не должны позволить сопернику забить легкие очки. Играя дисциплинированно, поддерживая друг друга на площадке, мы сможем добиться цели. Мы имеем преимущество своей площадки и сделаем все, чтобы выйти в финал».

Напомним, также своим мнением о матче поделились центровой «Химика» Вячеслав Петров и капитан южненцев Александр Рябчук.

За пятым поединком полуфинальной серии «Химик» - «Днепр» вы сможете следить в прямом эфире на тетелеканале и сайте XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол