Крутоус: «С «Цмоки» не будет проходной игры»

Форвард «Киев-Баскета» – о важнейшем матче Кубка Европы FIBA
Павел Крутоус / Фото - facebook.com/kyivbasket

Форвард «Киев-Баскета» Павел Крутоус перед матчем третьего тура Кубка Европы FIBA против «Цмоки-Минск» рассказал о состоянии команды, а также ожиданиях от этой встречи.

Тяжело сказать, что у нас будет какая-то легкая или проходная игра, мы играем с одним из лидеров нашей группы. Даже если мы у них выиграем, у нас еще есть игры, с теми же «Цмоки» и «Левски», так что расслабляться ни в коем случае нельзя.

Предыдущие наши игры не были проходными, нам все время навязывали борьбу, но где-то мы были сильнее в каких-то моментах, действовали лучше. «Цмоки» сейчас можно ставить наравне с нами, у них две победы, как и у нас, так что будет решаться в этой игре лидерство.

Не будет ли утомления после того, как только вчера сыграли матч с «Запорожьем»?

Нет, я считаю, что тренер правильно распределил время, дал поиграть всем в прошлой игре. Матч сложился в нашу пользу, время восстановиться будет. Думаю, это не будет для нас проблемой.

Матч «Киев-Баскет» – «Цмоки Минск» состоится 5 ноября и пройдет в Киеве. Начало встречи в 19:00.

Лучшие фото с открытой тренировки «Киев-Баскета» перед матчем с «Цмоки-Минск».

Бигмэн киевлян Сергей Павлов считает, что его команду ждет серьезное испытание, а главный тренер команды Айнарс Багатскис хорошо изучил сильные и слабые стороны соперника.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол