Головкин победно вернулся на ринг, потушив Роллса

Казахстанец вырубил канадца в 4-м раунде
Фото - TalkSport

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) победно вернулся на ринг, одержав победу над канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО). Поединок состоялся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке в договорном весе – до 74,4 кг.

В первом раунде канадский боксер старался держать казахстанца на дистанции за счет своего джеба, из-за чего GGG старался атаковать боковыми ударами. Во 2-м раунде Головкин продолжал боксировать спокойно, а Роллс несколько раз взорвался, но без особого успеха.

В 3-м раунде канадец совсем потерял страх и четко попал Головкину прямым справа в лицо, после чего в углу казахстанца посоветовали своему бойцу не затягивать с нокаутом. Выполнение пожелания не заставило себя долго ждать: уже в следующей трехминутке Головкин прижал Роллса к канатам и выждал момент для нокаутирующего бокового удара, после которого канадец не смог подняться с канваса.

Головкин провел первый бой за 9 месяцев, после того, как проиграл Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО) и потерял все свои титулы

Все подробности боя Головкин – Роллс – в нашем текстовом онлайне.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс