Хан – о новом тренере: «Счастлив, что могу поработать с Гуссеном»

Вирджил Хантер из-за болезни не сможет готовить британца к предстоящему бою
Амир Хан / fuze.ng 

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Амир Хан (31-4, 19 КО) поделился ожиданиями от сотрудничества с новым тренером Джо Гуссеном. Слова боксера приводит Boxing News.

«Мне пришлось принимать быстрое решение, и теперь я рад, что под этот бой работаю с Джо. Он – топ-тренер, мне нравится быть с ним в команде. Все его знают по временам, когда он работал с ребятами вроде Диего Корралеса и Майкла Нанна, так что я счастлив, что могу с ним поработать. В следующем месяце он приедет ко мне в Британию и будет главным тренером под бой с Ло Греко. Вирджил – крутейший коуч, желаю ему скорейшего выздоровления».

Отметим, что Вирджил Хантер, с которым ранее работал британец, не сможет готовить Хана к следующему бою из-за проблем со здоровьем.

Напомним, что британский боксер вернется в ринг 21 апреля и будет боксировать в Ливерпуле против канадца Фила Ло Греко (28-3, 15 КО).

Организацией боя занимается промоутерская компания Эдди Хирна , который также представляет интересы чемпиона WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс