Хирн: «У вас больше никогда не будет шанса увидеть бой Ломаченко в Британии»

Промоутер уверен, что у Люка Кэмпбелла есть шансы на победу
Эдди Хирн / Фото - Boxing Scene

Промоутер британского легковеса Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) Эдди Хирн заявил, что у его боксера есть шансы в бою против Василия Ломаченко (13-1, 10 КО):

«Привезти Ломаченко в Британию – это большой шаг для нашего бокса. Мы говорим о лучшем боксере мира. Это как устроить бой Шугара Рэя Леонарда, как привезти всех этих боксеров, которые в свои эпохи были суперзвездами, лидерами рейтинга Р4Р. Когда они приезжали в Британию, то это было великое событие. Сейчас точно также. У вас больше никогда не будет шанса увидеть бой Ломаченко в Британии.

Все думают, что он непобедимый. Никто не дает шансов Люку, но я даю, и боксерские люди тоже дают. Все они говорят, что это будет самый большой тест в карьере Ломаченко. И я искренне в это верю.

Мы говорим о Кэмпбелле – лучшем боксере-любителе в истории Британии. Он следил за Ломаченко по всему миру на любительских турнирах. Сидел, смотрел и думал: «Возможно, в один день мы встретимся». Он знает его изнутри. Теперь осталось справится с Матрицей.

Легко сказать, что он сделает то или то, но это еще нужно сделать. У него есть шанс стать автором одного из самых больших апсетов в истории боксерской Британии. Если он победит, то станет новой звездой рейтинга Р4Р».

Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на арене О2. На кону поединка помимо поясов WBA и WBO, которые принадлежат украинцу, будет стоять еще и вакантный титул WBC.

Напомним, украинец уже прилетел в Лондон.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс