Майки Гарсия: «Канело будет комфортно под взглядами десятков тысяч болельщиков»

Опыт выступлений на больших аренах поможет мексиканцу чувствовать себя уверенней в предстоящем поединке против британца
Майки Гарсия / фото - Getty Images

Бывший чемпион мира Майки Гарсия (40-1, 32 КО) считает, что опыт выступлений на больших аренах может помочь Саулю Альваресу (55-1-2, 37 КО) чувствовать себя как рыба в воде в предстоящем поединке против Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО). В свою очередь Билли Джо, который чаще всего дрался против никому не известных соперников в небольших залах Великобритании, может быть шокирован такими масштабами популярности своего соперника.

«Все боксеры желают возглавить вечер бокса, быть в главном бою большого события на большой арене, со всеми этими фанатами. Здесь бывает до семидесяти тысяч болельщиков! Такое количество людей просто бьет все рекорды, так что это будет давить на эмоции, когда ты будешь выходить на ринг и осматриваться по сторонам.

Канело уже дрался на этой арене, да и на вечерах бокса, на которых было по 40-50 тысяч болельщиков. Может быть, он будет более комфортно себя ощущать. Я не думаю, что он почувствует большую разницу (между 40 тысячами фанатов и 70), потому что у него уже есть подобный опыт».

Майки Гарсия дал свой прогноз на грядущий объединительный бой звездного мексиканца Сауля Альвареса и непобежденного британца Билли Джо Сондерса.

Следите за боем Альварес – Сондерс в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 9-го мая, в 05:00 по киевскому времени.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс