«Нокаутирует ли Джошуа Усика? Да определенно. Точно». Британский супертяж уверен в провале украинца

Лоуренс Околи также хочет подняться в супертяжелый вес
Энтони Джошуа и Лоуренс Околи / Фото - Lawrence Okolie on Twitter

Претендент на пояс чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Лоуренс Околи (14-0, 11 КО) уверен, что Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) нокаутирует Александра Усика (18-0, 13 КО), если они сойдутся в ринге. Слова Околи приводит Youtube-канал Pro Boxing Fans:

«Джошуа против Усика? Усик умеет двигаться и все такое. Мы не знаем наперед, но, это мое мнение, нужно вспомнить, как Джошуа провел пятый раунд против Кличко. Знаете что? Там было так – забудьте о боксе, просто рубка. Не думаю, что Усик выдержит подобное в ринге с супертяжем. Это невозможно.

Также невероятно сложно двигаться все 12 раундов в ринге с топовыми супертяжами. Они ведь бьют по корпусу, держат тебя в клинчах, делают много более умных вещей, чем Дерек. При этом Дерек дал ему отличный бой.

Нокаутирует ли его Джошуа? Ой, да определенно. Точно».

Околи имеет шанс стать чемпионом мира 12 декабря, когда встретится с Кшиштофом Гловацки за вакантный пояс WBO. Усик именно в бою с поляком завоевал свой первый чемпионский титул.

Ну а Околи также думает о переходе в супертяжелый вес, временами спаррингует с представителями хэвивейта и понимает, с какими проблемами украинец может столкнуться в ринге с топовыми представителями королевского дивизиона.

Бывший диетолог Усика раскритиковал украинца за его форму в бою с Чисорой.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс