Намекает на слив? Промоутер Джошуа считает, что Энтони сделал все, чтобы проиграть Усику

Хирн также рассказал, что британец весьма необычный человек
Усик и Джошуа / Фото: Facebook Усика

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью Youtube каналу True Geordie рассказал, какие причины он видит в поражении Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) в поединке с Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Разочарование – хорошее слово, чтобы описать бой Энтони с Усиком. Единственная вещь, которую я не хотел видеть – это попытка Джошуа перебоксировать Александра. И это было то, что он пытался сделать. Было это из-за упрямости, неуверенности или же частью его плана? Я думаю, что всего понемногу. Слишком много информации и говорящих голов вокруг?

AJ непростой, когда он выходит на бой. Он обращает внимание на все – он останавливается, смотрит на барышню в зале, дает кому-нибудь пятюню? Я такой: «Что за хрень происходит?» Но это не знак, что он не сфокусирован. Он просто такой. Подходит к охраннику, который ранее боксировал в супертяжах и общается с ним о предстоящем поединке: «Что ты думааешь, что мне стоит делать?»

Тренер Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO) заявил, что готов обеспечить то, что нужно всему боксерскому миру – победу Джошуа в реванше.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс