Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Намекает на слив? Промоутер Джошуа считает, что Энтони сделал все, чтобы проиграть Усику

Хирн также рассказал, что британец весьма необычный человек
Намекает на слив? Промоутер Джошуа считает, что Энтони сделал все, чтобы проиграть Усику
Усик и Джошуа / Фото: Facebook Усика

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью Youtube каналу True Geordie рассказал, какие причины он видит в поражении Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) в поединке с Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Разочарование – хорошее слово, чтобы описать бой Энтони с Усиком. Единственная вещь, которую я не хотел видеть – это попытка Джошуа перебоксировать Александра. И это было то, что он пытался сделать. Было это из-за упрямости, неуверенности или же частью его плана? Я думаю, что всего понемногу. Слишком много информации и говорящих голов вокруг?

AJ непростой, когда он выходит на бой. Он обращает внимание на все – он останавливается, смотрит на барышню в зале, дает кому-нибудь пятюню? Я такой: «Что за хрень происходит?» Но это не знак, что он не сфокусирован. Он просто такой. Подходит к охраннику, который ранее боксировал в супертяжах и общается с ним о предстоящем поединке: «Что ты думааешь, что мне стоит делать?»

Тренер Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO) заявил, что готов обеспечить то, что нужно всему боксерскому миру – победу Джошуа в реванше.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 ноября 2021г. 14:25
Джошуа перед боем говорил, что будет избивать грушу, но груша побила его 😅 Хирн хватит ныть. Усик это бельмо на глазах у команды Джошуа, и не только.

Букмекер месяца