«Динамо» – «Арис» 2:1 и «Днепр-1» – «Славия» 1:1. Как это было

Все самое интересное перед ответными матчами украинских команд
20:00 «Динамо» – «Арис» 2:1 (первый матч 0:1) – Лига конференций

21:00 «Днепр-1» – «Славия» 1:1 (0:3) – Лига Европы

Динамо выиграло в серии пенальти!!!

ГОЛ и ГОЛ!!!
 Динамо и Днепр-1 синхронно забивают. Киевляне сравняли счет по сумме двух встреч с Арисом, забил Караваев. А днепряне благодаря голу Рубчинского вышли вперед в ответной игре со Славией перед перерывом.

Состав Днепра:

ГООООООЛ! Назар Волошин сравнивает счет в матче на 45+1 минуте! 1:1

Видео трансляция матча «Днепр-1» – «Славия».

ГОООЛ! «Динамо» пропускает мяч! Морон на 39 минуте вывел «Арис» вперед.

Стартовые составы матча «Днепр-1» – «Славия».

«Днепр-1»: Кинарейкин, Пасич, Сарапий, Кравец, Каплиенко, Рубчинский, Пихаленок, Бабенко, Гуцуляк, Горбунов, Филиппов

Запасные: Макс Валеф, Пурита, Горин, Леднев, Когут, Кивинда, Танчик, Билл, Сваток

«Славия»: Коларж, Провод, Голеш, Усу, Масопуст, Дорли, Шевчик, Юречка, Зафейрис, Шранц, ван Бурен

Запасные: Мандус, Сиротник, Тижани, Хитил, Боржил, Доудера, Громада, Влчек, Томич, Джурасек.

Видео трансляция матча «Динамо» – «Арис».

Стартовые составы на матч «Динамо» – «Арис»

«Динамо»: Бущан, Дубинчак, Сирота, Дячук, Тымчик, Сидорчук, Шапаренко, Волошин, Ярмоленко, Буяльский, Ванат

Запасные: Нещерет, Вивчаренко, Бражко, Шепелев, Пэррис, Андриевский, Караваев, Кабаев, Диалло, Царенко, Биловар, Бенито

«Арис»: Хутезиотис, Феррари, Одубаджо, Фабиано, Монтойя, Дарида, Жан Жюль, Джурасек, Пальма, Моберг-Карлссон, Морон

Запасные: Хулиан, Христодулопулос, Рупп, Самора, Матаррита, Павичич, Менендес, Панагидис

Матч «Днепр-1» – «Славия» обслужат испанцы.

!!! Известно, кто будет комментировать матч «Динамо» – «Арис».

Наставник «Ариса» перед матчем с «Динамо»: «Наша задача – одержать победу. Мы все в это верим».

Тренер «Славии»: «Первая игра с «Днепром-1» завершилась 3:0, но мы уважаем соперника».

Напомним, что в первой матче «Динамо» уступило «Арису» 0:1. Единственный гол в матче забил Пальма на 69 минуте с пенальти.

А «Днепр-1» с разгромным счетом уступил «Славии» 0:3.

Портал XSPORT.ua проведет онлайн трансляции матчей!

Приветствуем всех любителей и ценителей футбола! Сегодня, 17 августа, киевское «Динамо» и «Днепр-1» проведут свои ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги конференций и Лиги Европы. XSPORT.ua будет публиковать самые интересные новости до начала матчей!