Кадар: «Ждем много дальних передач на забивного нападающего «Янг Бойз»

Венгр уверен, что «Динамо» окрылила победа над «Шахтером»

Венгерский защитник «Динамо» Тамаш Кадар накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Янг Бойз» отметил, что киевлян на НСК «Олимпийский» устроит только победа, а недавний успех в поединке с «Шахтером» только придал «бело-синим» уверенности перед этой встречей.

«Каждая игра важна для нас, но особенно — завтрашняя. Мы встречаемся с очень непростым соперником. Естественно, что в домашнем матче нам нужно постараться забить как можно больше мячей и при этом не пропустить.

Недавняя победа над «Шахтером» придала нам уверенности в собственных силах. Мы добились очень хорошего результата в выездном матче. Однако это уже в прошлом, сейчас все наши мысли уже сосредоточены на игре с «Янг Бойз».

«Динамо» завтра устроит победа. Повторюсь, мы постараемся забить как можно больше мячей и не дать сопернику поразить наши ворота. «Янг Бойз» — хорошая команда. Они опасны на контратаках.

Также они имеют в своем распоряжении забивного нападающего, на которого, очевидно, будет много дальних передач. Мы должны уделить этому особое внимание»

Напомним, что матч «Динамо» – «Янг Бойз» состоится 26 июля в 19:30 на НСК «Олимпийский». Все подробности матча – в текстовом онлайне на XSPORT.ua.

Накануне на предматчевой пресс-конференции своими комментариями поделился тренер «Динамо» Александр Хацкевич. Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о состоянии внутри команды перед игрой с «Янг Бойз». Наставник вице-чемпиона Швейцарии Адольф Хюттер уверен, что его команде по силам пройти украинский рубеж.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол