Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кадар: «Ждем много дальних передач на забивного нападающего «Янг Бойз»

Венгр уверен, что «Динамо» окрылила победа над «Шахтером»
Тамаш Кадар / Dynamo.kiev.ua

Венгерский защитник «Динамо» Тамаш Кадар накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Янг Бойз» отметил, что киевлян на НСК «Олимпийский» устроит только победа, а недавний успех в поединке с «Шахтером» только придал «бело-синим» уверенности перед этой встречей.

«Каждая игра важна для нас, но особенно — завтрашняя. Мы встречаемся с очень непростым соперником. Естественно, что в домашнем матче нам нужно постараться забить как можно больше мячей и при этом не пропустить.

Недавняя победа над «Шахтером» придала нам уверенности в собственных силах. Мы добились очень хорошего результата в выездном матче. Однако это уже в прошлом, сейчас все наши мысли уже сосредоточены на игре с «Янг Бойз».

«Динамо» завтра устроит победа. Повторюсь, мы постараемся забить как можно больше мячей и не дать сопернику поразить наши ворота. «Янг Бойз» — хорошая команда. Они опасны на контратаках.

Также они имеют в своем распоряжении забивного нападающего, на которого, очевидно, будет много дальних передач. Мы должны уделить этому особое внимание»

Напомним, что матч «Динамо» – «Янг Бойз» состоится 26 июля в 19:30 на НСК «Олимпийский». Все подробности матча – в текстовом онлайне на XSPORT.ua.

Накануне на предматчевой пресс-конференции своими комментариями поделился тренер «Динамо» Александр Хацкевич. Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о состоянии внутри команды перед игрой с «Янг Бойз». Наставник вице-чемпиона Швейцарии Адольф Хюттер уверен, что его команде по силам пройти украинский рубеж.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца