Ярмоленко: «Мы играли лучше, но проиграли»

Украинский вингер объяснил причины неудач «Вест Хэма»
Андрей Ярмоленко / Twitter «Вест Хэма»

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал, что случилось с «молотобойцами» на старте сезона. Украинца цитирует официальный сайт английского клуба.

«Конечно, это трудный момент, но мы должны сесть и подумать о нашей игре. Каждый футболист должен подумать, как он играет. Через две недели нам нужно выступить лучше, потому что мы должны играть за наших болельщиков и клуб. Этот результат очень и очень плохой для нас, но мы должны думать о том, как улучшить нашу игру.

Мы играли лучше во втором тайме против «Вулверхэмптона», но проиграли. Это действительно трудно принять, я не знаю, что сказать. Хочу извиниться перед болельщиками. После паузы на матчи сборных мы должны сыграть лучше.

У нас хорошие игроки и тренер, но мы должны бороться за результаты. Я думаю, мы должны сосредоточиться на нашей следующей игре и победить в ней».

Напомним, «Вест Хэм» проиграл «Вулверхэмптону» (0:1) в четвертом матче подряд и остался на дне турнирной таблицы АПЛ.

Ярмоленко уже присоединился к остальным сборникам в Киеве, где Украина начала подготовку к матчам Лиги Наций