Ярмоленко: «Ребров сказал мало хорошего в перерыве, но это подействовало»

Сборная Украины проиграла первый тайм с Северной Македонией, но разгромила соперника во втором
Андрей Ярмоленко / Фото - УАФ

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о том, как главный тренер Сергей Ребров настраивал команду на второй тайм матча отбора на Евро-2024 против Северной Македонии (3:2). Слова футболиста передает пресс-служба УАФ.

Результатом, конечно, довольны, потому что проигрывали 0:2. Но по игре много вопросов. Особенно в первом тайме играли очень плохо. Однако собрались и переломили ход матча - молодцы. Игра забывается, а результат остается. Теперь нужно отдохнуть и переключаться на другой матч.

Конечно, в перерыве Сергей Ребров мало нам хорошего сказал, но это подействовало. Хорошо, что так отреагировали и смогли изменить ход матча. Шесть голов в двух матчах – это хорошо, но пропускаем тоже много. Нужно работать над ошибками.

Ранее тренер сборной Северной Македонии заявил, что победа Украины не была заслужена.