Зидан: «Были сложности в первом тайме, но во втором мы уже играли лучше»

Тренер «Реала» прокомментировал ответный матч с «Наполи»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что команда испытывала трудности в первом тайме матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Наполи» (3:1), но во втором сумела взять игру под контроль. Слова француза приводит Marca.

«Невозможно всегда играть хорошо все 90 минут. Нам не удалось выполнить задуманное в начале встречи, Наполи высоко давил и отбирал у нас много мячей, но второй тайм команда больше проводила уже на половине поля хозяев.

Знали, что можем играть сильнее, поэтому в перерыве я попросил действовать чуть выше и сократить разрыв между линиями. Да, два гола были забиты после подачи угловых со второго этажа, но это тоже часть футбола. У нас были возможности забить и в первом, и во втором тайме».

Ранее своими комментариями поделился тренер «Наполи» Маурицио Сарри.

В другом матче вечера «Арсенал» разгромно уступил «Баварии» 1:5.

новости: Футбол