Тилл признался, что только будучи ужасно пьяным, осмелился бросить вызов Ромеро

Британец рассказал, как обзавелся смелостью, которая ушла после того, как он протрезвел
Даррен Тилл / Фото: MMA Fighting

Средневес UFC Даррен Тилл (18-2-1) рассказал в интервью WeAreMMAUK , при каких обстоятельствах вызвал на бой одного из самых опасных бойцов своего дивизиона кубинца Йоэля Ромеро (13-4).

«Я был ужасно пьян. В стельку пьян. Мой друг открыл отличный бар в Ливерпуле, куда нас пригласили на открытие, после чего я решил отпраздновать победу (над Келвином Гастелумом, - ред.). Я был с парнями, выпил несколько бокалов пива и говорю: «Смотрите!» Я зашел в Google-поиск, нашел фото Ромеро и сказал, что сейчас выложу ее. Друг говорит мне: «Ты серьезно, бро?» Я: «Почему нет? Пообщаемся с ним». Я отметил его, написал «погнали», и это был полный взрыв.

На следующее утро я проснулся у себя на диване. Рядом со мной сидела моя девушка и сказала мне, что я вызвал на бой Ромеро. Я снова зашел в Google-поиск, нашел глаза обезьяны и выложил эту картинку со словами «когда понял, что вызвал Ромеро». Все знают, что, когда я пишу в Twitter, значит я пьяный. После этого всегда что-то происходит. Я просто веселюсь».

Напомним, ранее Тилл провел тренировку со звездой бокса Тайсоном Фьюри.

Опубликовал Карен Агабекян

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA