Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тилл признался, что только будучи ужасно пьяным, осмелился бросить вызов Ромеро

Британец рассказал, как обзавелся смелостью, которая ушла после того, как он протрезвел
19 ноября 2019г. 11:58
Тилл признался, что только будучи ужасно пьяным, осмелился бросить вызов Ромеро
Даррен Тилл / Фото: MMA Fighting

Средневес UFC Даррен Тилл (18-2-1) рассказал в интервью WeAreMMAUK , при каких обстоятельствах вызвал на бой одного из самых опасных бойцов своего дивизиона кубинца Йоэля Ромеро (13-4).

«Я был ужасно пьян. В стельку пьян. Мой друг открыл отличный бар в Ливерпуле, куда нас пригласили на открытие, после чего я решил отпраздновать победу (над Келвином Гастелумом, - ред.). Я был с парнями, выпил несколько бокалов пива и говорю: «Смотрите!» Я зашел в Google-поиск, нашел фото Ромеро и сказал, что сейчас выложу ее. Друг говорит мне: «Ты серьезно, бро?» Я: «Почему нет? Пообщаемся с ним». Я отметил его, написал «погнали», и это был полный взрыв.

На следующее утро я проснулся у себя на диване. Рядом со мной сидела моя девушка и сказала мне, что я вызвал на бой Ромеро. Я снова зашел в Google-поиск, нашел глаза обезьяны и выложил эту картинку со словами «когда понял, что вызвал Ромеро». Все знают, что, когда я пишу в Twitter, значит я пьяный. После этого всегда что-то происходит. Я просто веселюсь».

Напомним, ранее Тилл провел тренировку со звездой бокса Тайсоном Фьюри.

Опубликовал Карен Агабекян

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца