Это невероятно! Фонд Владислава Гераскевича передал военному госпиталю 78 коробок влажных медицинских салфеток

Один из лучших скелетонистов мира заявил, что цена этой гуманитарной помощи 168 тысяч гривен
Владислав Гераскевич/Фото: НОК Украины

Накануне Фонд знаменитого украинского скелетониста Владислава Гераскевича (4-е место на юниорском ЧМ, 12 и 18 места на ОИ, 10 место на ЧЕ) передал одному из военных госпиталей Украины 78 коробок влажных медицинских салфеток. 

В своем Instagram Владислав отметил, что цена данной гуманитарной помощи достигает 168 000 гривен.

Напомним, что отец Владислава Гераскевича президент Всеукраинской Федерации бобслея и скелетона (ВФБС) накануне в очередной раз оскорбил XSPORT.ua в комментариях в социальных сетях (коллег с ресурса Трибуна мы считаем отличными конкурентами, а сам сайт – одним из лучших ресурсов о спорте в Украине – прим. XSPORT.ua).

Информация о том, что ВФБС сейчас разбирается с допинговым скандалом никак не связана с высказываниями Михаила Гераскевича. Комментарий под новостью об этом на нашем сайте не соответствует действительности.

Наша редакция сегодня направила официальные запросы в ВФБС на имя Михаила Гераскевича, а также в Международную федерацию бобслея и скелетона (IBSF) с просьбой прокомментировать все последние события. В случае отсутствия в ответе Михаила Демьяновича характерных для него оскорбительных и унизительных оборотов, мы обязательно опубликуем комментарии президента Всеукраинской Федерации бобслея и скелетона.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться