Сборная Украины в борьбе уступила датчанам во втором матче Евролиги

Команда Угиса Крастиньша не сумела выиграть ни одной партии

После уверенной победы над Израилем сборная Украины уступила команде Дании во втором матче группы «В» Евролиги.

Первые две партии встречи прошли в равной борьбе, но в обоих сетах противники команды Угиса Крастиньша добывали победы с отрывом в три очка. В третьем сете украинцы едва не сотворили камбек, отыгравшись со счета 10:16, но датчане все же сумели довести сет до победного конца и завершить матч.

Самым результативным игроком в составе нашей команды вновь стал Василий Тупчий, который набрал 21 очко.

Евролига. Группа «А». Ивано-Франковск

Суббота, 10 июня

Дания – Украина 3:0 (25:22, 25:22, 25:23)

В другом матче нашей группы Венгрия обыграла Израиль и сравнялась с Украиной по набранным очкам:

Венгрия - Израиль 3:1 (22:25, 25:15, 25:16, 25:22)

Свой следующий матч команда Крастиньша проведет 11 июня против Венгрии. Начало встречи в 19:00. За ходом поединка следите на телеканале и портале XSPORT в прямом эфире.

новости: Волейбол