Сборная Украины в борьбе уступила датчанам во втором матче Евролиги

Команда Угиса Крастиньша не сумела выиграть ни одной партии
10 июня 2017г. 21:02
Сборная Украины уступила во втором матче Евролиги | cev.lu

После уверенной победы над Израилем сборная Украины уступила команде Дании во втором матче группы «В» Евролиги.

Первые две партии встречи прошли в равной борьбе, но в обоих сетах противники команды Угиса Крастиньша добывали победы с отрывом в три очка. В третьем сете украинцы едва не сотворили камбек, отыгравшись со счета 10:16, но датчане все же сумели довести сет до победного конца и завершить матч.

Самым результативным игроком в составе нашей команды вновь стал Василий Тупчий, который набрал 21 очко.

Евролига. Группа «А». Ивано-Франковск

Суббота, 10 июня

Дания – Украина 3:0 (25:22, 25:22, 25:23)

В другом матче нашей группы Венгрия обыграла Израиль и сравнялась с Украиной по набранным очкам:

Венгрия - Израиль 3:1 (22:25, 25:15, 25:16, 25:22)

Свой следующий матч команда Крастиньша проведет 11 июня против Венгрии. Начало встречи в 19:00. За ходом поединка следите на телеканале и портале XSPORT в прямом эфире.