Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Отбор на Евробаскет-2022. Венгрия — Украина. Видео трансляция

Команда Айнарса Багатскиса играет заключительный матч отбора
Отбор на Евробаскет-2022. Венгрия — Украина. Видео трансляция

В понедельник, 22 февраля, мужская национальная сборная Украины по баскетболу проведет заключительный матч в отборе на чемпионат Европы-2022.

Команда Айнарса Багатскиса закроет киевский «баббл» матчем 6-го тура группы F против сборной Венгрии. Сборные Украины, Словении и Венгрии гарантировали себе место в финальной части. У словенцев итоговые 4 победы в 6 матчах, сборная Украины выиграла 3 из 5 поединков, а команда Венгрии имеет 4 победы в 5 матчах.

Для того чтобы занять первое место сборной Украины нужно выиграть у венгров с разницей 25 и более очков, для того чтобы стать вторыми - одержать победу над Венгрией с любым счетом. В случае поражения, наша сборная опустится на третье место группы F.

Первая встреча команд Украины в Венгрии, которая прошла 23 февраля 2020 года в Запорожье, завершилась победой команды Стояна Ивковича со счетом 62:60.

Поединок Венгрия — Украина смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT, а также в плеере в этой новости. Начало матча — 19:00

Отметим, что гостем трансляции станет известный украинский баскетболист, участник множества чемпионатов Европы и ЧМ-2014 в составе национальной команды форвард Макс Звонов (Пустозвонов), который прокомментирует игру на XSPORT вместе с Филом Бурым. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца