Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко о Василии и Анатолии Ломаченко: «Завистливые, может быть, какие-то алчные»

Сергей Городничев вспомнил о не особо хороших человеческих качествах бывшего чемпиона и его отца
Экс-тренер Кличко о Василии и Анатолии Ломаченко: «Завистливые, может быть, какие-то алчные»
Василий и Анатолий Ломаченко / Фото: Инстаграм

Один из бывших тренеров Владимира Кличко Сергей Городничев в интервью YouTube-каналу «Боксерская правда» высказался о человеческих качествах Василия (14-2, 10 КО) и Анатолия Ломаченко.

«Мне вообще по барабану – обидеть или не обидеть. Но такие люди, конечно... Даже хочется сказать что-то нехорошее. Завистливые, может быть, какие-то алчные. Погоня за медалями, регалиями. Там должно четко так вот быть и все. И подминание под себя всех слабеньких. Они же там команду собрали».

Напомним, ранее Городничев рассказал, что золотая олимпийская медаль Ломаченко в Пекине была куплена за 700 тысяч долларов.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 июня 2021г. 10:28
Если раньше я написал,что Городничев стал попахивать Редкачем,то сейчас вижу,что он становится Редкачем 2,ему бы тренировать Редкача,редкой говнистости получилась бы пара!
2 июня 2021г. 09:46
Сергей Городничев. Профессиональная карьера: Количество боёв 2. Количество побед 1. Побед нокаутом 0. Поражений 1. Итого: как профессиональный боксер не состоялся, как тренер - никому не нужен, равно, как и промоутер. Наиболее вероятный вывод: решил за чьи-то деньги облить грязью  известных, состоявшихся, уважаемых в боксерском мире спортсмена и тренера, а также хайпануть за их счет! Можно по-разному относиться к Василию ( где-то, возможно, он и дает повод высказываться о его высокомерии ), но его отец, как по мне, в публичном проявлении является образцом скромности, нестяжательства ( бескорыстная подготовка Александра Усика к бою с Муратом Гассиевым - один из примеров ) и профессионализма.
2 июня 2021г. 10:01
Согласен.Много людишек хотят пропиариться!!

Букмекер месяца