Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко сомневается в возвращении Владимира

Городничев уверен, что многое зависит от работы мозга 45-летнего супертяжеловеса
Экс-тренер Кличко сомневается в возвращении Владимира
Сергей Городничев и Владимир Кличко / Фото: Инстаграм

Один из бывших членов команды Владимира Кличко Сергей Городничев в интервью YouTube-каналу SportArena высказался по поводу возвращения своего бывшего подопечного в бокс.

«Мне бы хотелось, чтобы Кличко вернулся, но где-то интуиция подсказывает, что он, вряд ли вернется. Но, если честно. Пока 50 на 50. Просто я хочу еще поработать с ним, ведь это колоссальный опыт, класс, удовольствие. Но сейчас я не вижу, чтобы он вернулся. Для чего, если он уже все всем доказал?

Многие говорят так, как и я: «Хотелось бы, чтобы вернулся, но зачем ему это надо?» Я не заметил, чтобы организм Кличко износился. Вроде все нормально. Не скажу, что он что-то потерял. Самое главное, чтобы он не потерял скорость мышления, а мышцы можно натренировать.

Да, я согласен, что возраст сказывается, но это связано с мозгом. Сигнал поступает мгновенно, и задержка в его поступлении либо есть, либо нет. Вот и все. Есть и в 60 лет мужики бегают».

Напомним, Городничев рассказал, как не мог поднимать стакан после тренировки с Кличко.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 июля 2021г. 18:30
Когда Владимир решить вопрос о возобновлении карьеры, ему будет 60 лет. Тогда ему придется боксировать с пацанами, которые годятся ему в сыновья
19 июля 2021г. 18:24
Что то Кличко долго думает.
19 июля 2021г. 18:21
Ну это так просто. Подумает Владимир над этим вопросом еще 5 лет, и может решать  окончательно. Тогда ему будет 50 лет.
19 июля 2021г. 17:10
Сергей! Заметно что ты -за, чтобы Владимир возобновил карьеру. Но есть у Володки  внутренная неуверенность, во всяком случае не 100% уверенность. Кажется в таких случаях Володя должен  тайно пройти и побоксировать (или спарринговать) хотябы с боксером входящего в десятку лучших. Иначе не определишь. Если легко пройдет, то все ок., и уверенность появится. А если не пройдет, то и уверенность не появится, и само собой отсюда вывод, что не стоит возобновить карьеру.

Букмекер месяца