Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фьюри готов драться с Уайтом: «Хоть он огромный и жирный, я приму этот вызов»

«Цыганский король» согласен сразиться с ужасным боксером
Фьюри готов драться с Уайтом: «Хоть он огромный и жирный, я приму этот вызов»
Тайсон Фьюри / Фото: sportscasting.com

Чемпион мира по версия WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) в соцсетях заявил, что согласен в следующем бою подраться с обязательным претендентом на пояс Диллианом Уайтом (28-2, 19 KO):

Честно говоря, я считаю, что Уайт – сосиска. Диллиан – большой рюкзак с ногами. У него нет умений. Он медленный в ногах. Он огромный и жирный. Что не так-то и ужасно. Но отсуствие каких-либо навыков… Он просто сильный, грубый и пытается выдать максимум.

Супертяжи в наше время – просто слизняки. Никаких боксерских умений. Не хочу показаться неуважительным, но у них нет боксерских клеток мозга. Все надеются на лаки-панч. Один приличным боксер перебоксирует их всех, мое мнение.

Очевидно, я являюсь таким. Могу боксировать и неплохо двигаться, уворачиваться и контратаковать. Уайт заслужил свой титульный шанс. Он победил Хелениуса, Паркера, Брауна. Был первым номером долгое время.

Пусть получит свой шанс и покажет свой максимум. Надеюсь, вскоре увидим захватывающие поединки. Я позабочусь об Уайте и отправлю в нокаут в течение шести раундов. WBC, я принимаю вызов. Я буду с ним драться каждый день и дважды по воскресеньям.

У Фьюри есть два возможных соперника на следующий бой, но все его мысли сейчас об Усике.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца