Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гарсия победил Бронера единогласным решением судей

Американец имел значительный перевес по итогам 12-ти раундов
Эдриен Бронер и Майки Гарсия / Sky Sports

Чемпион мира по версии WBC в легком весе американец Майки Гарсия (37-0, 30 КО) одержал уверенную победу над бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриеном Бронером (33-3, 24 КО) на арене Барклайс-центра в Бруклине, США.

В целом поединок прошел под диктовку Гарсии. Если в первых раундах американский боксер не сильно наседал на своего соотечественника, то в 2-8 трехминутках Гарсия явно доминировал. В последних четырех раундах Бронер попытался реабилитироваться, однако его оппонент продолжал вести активный бой, выбрасывая множество ударов, что и привело к его победе единогласным решением судей - 117:111, 116:112 и 116:112.

Отметим, что поединок проходил в непривычной для обоих боксеров весовой категории – до 63,5 кг (первый полусредний вес).

Напомним, что следующим соперником Гарсии может стать венесуэлец Хорхе Линарес (42-3, 27 КО), но для этого американцу придется вернуться в легкий вес. Линарес, в свою очередь, следующий бой намерен провести против обязательного претендента на пояс WBA Люка Кэмпбелла (17-1, 14 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца