Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Городничев признался, что словами «Усик стоит три копейки» хотел привлечь внимание зрителей

Специалист продолжает не верить в организацию боя Александру и Джошуа
Городничев признался, что словами «Усик стоит три копейки» хотел привлечь внимание зрителей
Сергей Городничев / Фото: К2

Украинский специалист Сергей Городничев в интервью YouTube-каналу SportArena прокомментировал свои слова о том, что супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) стоит три копейки.

«Поймите, это был сарказм. Я так назвал этот ролик, чтобы привлечь внимание зрителей. По моему мнению, бой с Энтони Джошуа вряд ли может состояться, потому что многие люди вообще не знают, что происходит в мире бокса. Проанализировав ситуацию и узнав об определенных моментах, я пришел к этому выводу.

Джошуа имеет очень большой контракт и это не 10, 20 и даже не 50 миллионов. Вот это обидное распределение гонорара 80 на 20 – из-за того, что у Джошуа большой контракт, они не могут дать Усику столько денег, сколько он хочет. Поэтому получается три копейки, так как 80 на 20 – самое унизительное распределение финансов, которое может быть в боксе.

Если WBO санкционирует бой, это не говорит о том, что он состоится. Они говорят: «Вот вам такая цена». Естественно, Усик не будет боксировать за три копейки, но ему больше не дадут. Вот так и получается».

Напомним, ранее стало известно, почему бой Усика и Джошуа не состоится тогда когда планировали.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца