Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

И это не Ломаченко, и не Альварес. Тайсон назвал лучшего боксера современности

Легендарный боксер сделал аванс своему титулованному соотечественнику
И это не Ломаченко, и не Альварес. Тайсон назвал лучшего боксера современности
Майк Тайсон / Фото - blackenterprise
Экс-чемпион мира в супертяжелом дивизионе Майк Тайсон считает действующего чемпиона мира в трех весовых категориях Джервонту Дэвиса (25-0, 23 КО) лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.

Цитирует Тайсона Boxing Insider.

«Я думаю, что Джервонта Дэвис – лучший боксер в мире прямо сейчас. В этом нет никаких сомнений, он доказал это».


Напомним, 27 июня Дэвис провел дебютный поединок в первом полусреднем весе, выиграв у Марио Барриоса (26-1, 17 КО) техническим нокаутом в 11-м раунде.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 38)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 июля 2021г. 19:39
Усик топ
7 июля 2021г. 00:23
Усик проросийский жоп
7 июля 2021г. 02:32
А ты обычный холоп
7 июля 2021г. 02:33
А ты холоп
6 июля 2021г. 19:39
Усик топ
6 июля 2021г. 14:37
Майк Тайсон победит жестоким нокаутом!
6 июля 2021г. 10:41
Трудности перевода. Гандоны подставили Майка
5 июля 2021г. 22:29
Наши писаки и есть писаки. Тайсон восхитился Домой. Внимательно переводите, то что сказал афроЮС.
5 июля 2021г. 22:26
БОЙ ПОКАЖЕТ, КТО ЕСТЬ КТО.
5 июля 2021г. 18:32
Последний бой тупо куплен! 100 процентов выгрибал весь бой и потом чувак просто дал попасть и всё. Денис мешок техники ноль.
5 июля 2021г. 17:36
Он серьезно или просто по братски? Он получал весь бой по голове и только лаки Панч спас его!
5 июля 2021г. 15:25
Какая же срань. Типичный украинский журнализм. Сплошные кликбейтные заголовки. Тайсон сказал дословно: "I respect Tyson Fury, I respect Deontay Wilder, I respect all of those guys."Andy Ruiz also, this guy named Lomachenko - he's a f***ing animal, man. He's a master, it's like he's dancing. "There's also Gervonta Davis, there's quite a few guys that are good fighters."

Восхитился Ломой, упомянул Джервонту и все.
5 июля 2021г. 13:02
Тайсон ебнулся , почему тогда Джервонта и все они Хейни хуейни бегают от Ломаченко???
5 июля 2021г. 15:00
Человеком надо быть, а не мудаком!
5 июля 2021г. 15:26
Потому что тебе в глаза ссут, а ты и рад, вместо того, чтобы проверить факты.

Букмекер месяца