Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Красюк высказался о предложении бизнесмена из России компенсировать убытки от реванша Усик – Джошуа в Киеве

Промоутер отметил, что они мечтают провести бой в столице Украины
Красюк высказался о предложении бизнесмена из России компенсировать убытки от реванша Усик – Джошуа в Киеве
Александр Красюк / Фото: скрин-шот

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк на пресс-конференции перед боем Беринчик – Чаниев прокомментировал предложение российского бизнесмена Максима Мернеса о компенсации убытков организаторам реванша чемпиона по версиям WBA, IBF, WBO Александра Усика (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в случае, если бой состоится в Киеве.

«Есть его номер телефона? Кто это вообще такой? О ком речь?

Если честно, не могу ответить, давайте сначала ознакомлюсь с тем, кто автор этой публикации, и о чем речь идет.

Поединок Усик – Джошуа было бы классно организовать в Киеве. Я уже читаю в комментариях обвиня в том, что Красюк постоянно обещает-обещает, но ничего не делает для этого. На самом деле, много чего делаем и хочется, чтоб этот поединок, не просто хотим, это мечта и Усика, и Красюка, и Кличко – для всех нас это мечта, чтобы наши соотечественники, киевляне могли посетить шоу такого масштаба».

Напомним, ранее Эдди Хирн заявил, что проведет переговоры о проведении боев Усик – Джошуа 2 и Фьюри – Уайт на Ближнем Востоке.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 декабря 2021г. 09:56
Почему я легко узнал кто такой этот тип? а Красюк ❄️🅽🅸🅲🅷🆃❄️? это о многом говорит. Максим Мернес (Максим Мавроди) — российский инвестор, бизнесмен, автор Youtube канала о криптовалюте CryptoBoss, по информации из открытых источников состояение инвестора составляет 6000000$. Отцом Максима является преступник известный во времена лихих 90-х Сергей Мавроди, который был связан непосредственно с криминалитетом, вполне вероятно помогал отцу вести дела МММ.
16 декабря 2021г. 00:01
Ты в нулях не ошибся ?
19 декабря 2021г. 05:08
инвестор с состоянием 6 млн$? ))   как в анекдоте про швейцарский банк "вам не обязательно говорить шепотом. в нашей стране бедность не является пороком" ))
про Максима неясно. стрижет дураков на ютубе, отец типичный бизнесмен из 90-х (с криминалом был связан весь спорт, включая и братьев Кличко и большую часть бизнеса) у меня во дворе каждый третий школьник был "из бригады Кирилла, Авдышева или Солохи(Савлохова)".

Букмекер месяца